document.write('
')

优德88中文客户端

购房补贴

信件编号: 20210907205614241 来信时间: 2021-09-07
信件类型: 咨询 姓名: 袁****
内容: 我是2017年5月份左右,在金宝新区中央城邦购买了商品房,购房补贴的材料开发商说也提交上去了,可补贴迟迟没有下来,当时卖房的销售人员说,一般一年左右钱就下来了,却一直没动静
答复情况:
答复单位:平昌县房产管理局    答复时间:2021-09-13

答复意见:

网友

    你好,你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

经查询购房补贴受理花名册,你申请的购房补贴的资料已受理(在第轮购房补贴资料中),资料已审,编号:1955

只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的优德88中文客户端卡/存折,请耐心等待。

感谢的来信,祝生活愉快。     

 

 

                           平昌县房产管理局

                            2021年9月13

优德注册送38元 优德棋牌 永利皇宫娱乐官网 鑫博国际登录 千亿国际娱乐苹果版 万博官网app体育 betway必威注册网址