document.write('
')

优德88中文客户端

2017年购房补贴款什么时候能下来

信件编号: 20210906162759919 来信时间: 2021-09-06
信件类型: 咨询 姓名: 张****
内容: 尊敬的:书记同志,你好!问下2107年2月6日备案在金宝中央城邦购房的购房补贴到底什么时候能发给我们老 百姓呢!!这都4年多快5年了,每次打电话问,你们都说政府没钱 你们也没办法 …………!!!
答复情况:
答复单位:平昌县房产管理局    答复时间:2021-09-13

答复意见:

网友

    你好,你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

经查询购房补贴受理花名册,你申请的购房补贴的资料已受理(在第轮购房补贴资料中),资料已审,编号:2060,目前第二轮购房补贴已发放至1850号

只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的优德88中文客户端卡/存折,请耐心等待。

感谢的来信,祝生活愉快。     

 

 

                           平昌县房产管理局

                            2021年9月13

优德注册送38元 优德棋牌 永利皇宫娱乐官网 鑫博国际登录 千亿国际娱乐苹果版 万博官网app体育 betway必威注册网址