document.write('
')

优德88中文客户端

购房补贴

信件编号: 20210902162628419 来信时间: 2021-09-02
信件类型: 咨询 姓名: 何****
内容: 您好!我于2017年在龙景湾购买住房一套,都已过去几年了,购房补贴迟迟没有收到,请问还要等好久呢?
答复情况:
答复单位:平昌县房产管理局    答复时间:2021-09-14

答复意见:

网友

    你好,你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

经查询购房补贴受理花名册,你申请的购房补贴的资料已受理(在第轮购房补贴资料中),资料已审,编号:1666号。

只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的优德88中文客户端卡/存折,请耐心等待。

感谢的来信,祝生活愉快。     

 

 

                           平昌县房产管理局

                            2021年9月14

优德注册送38元 优德棋牌 永利皇宫娱乐官网 鑫博国际登录 千亿国际娱乐苹果版 万博官网app体育 betway必威注册网址