document.write('
')

优德88中文客户端

2019年目标奖漏发至今未补发

信件编号: 20210901111514839 来信时间: 2021-09-01
信件类型: 咨询 姓名: 晏****
内容: 本人于2017年3月到平昌县疾控中心工作,后因家庭原因调离,2020年9月原单位通知我确认优德88中文客户端卡号,告知即将发放2019的目标奖,后一直未收到,一年过去,希望能尽快得到明确回复。
答复情况:
答复单位:平昌县卫生健康局     答复时间:2021-09-14

答复意见:

网友:
    你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
    经与县疾控中心财务科核实,2019目标奖已于2020年9月25日汇款到你(尾号9353)优德88中文客户端工商优德88中文客户端账号。未到账目标考核奖为2021年2月补发的2018年剩余部分,其原因是你所报优德88中文客户端卡不是平昌县本地工商优德88中文客户端卡,因而导致工行系统汇款失败,未发放部分将于近期财政局安排资金后及时汇款于你。



                               平昌县卫生健康局        
                                 2021年9月14日  

优德注册送38元 优德棋牌 永利皇宫娱乐官网 鑫博国际登录 千亿国际娱乐苹果版 万博官网app体育 betway必威注册网址